Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Jadwal

by redaksi 4880693

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Berikut adalah jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola paling lengkap seluruh Indonesia. Simpan atau tandai (bookmark) halaman ini karena kami akan terus melakukan update.

Waktu yang ditunjukkan adalah waktu sepak mula (kick-off) dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan dari pihak televisi dan/atau operator kompetisi dapat terjadi sewaktu-waktu, terutama di Indonesia, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Beberapa stasiun televisi, seperti beIN Sports, tak tersedia di semua paket televisi berlangganan. Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci. Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini: BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN Sports Connect.

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan

Jumat, 19 April 2019 (Wafat Yesus Kristus)
01.00Liga Primer MesirAl Ahly vs PyramidsStreaming
02.00Liga Europa UEFAPerempat Final leg 2: Napoli vs Arsenal (0-2)RCTI
02.00Liga Europa UEFAPerempat Final leg 2: Chelsea vs Slavia Prague (1-0)Streaming
02.00Liga Europa UEFAPerempat Final leg 2: Eintracht Frankfurt vs Benfica (2-4)Streaming
02.00Liga Europa UEFAPerempat Final leg 2: Valencia vs Villarreal (3-1)Streaming
16.50A-League AustraliaAdelaide United vs Melbourne VictorybeIN Sports 2
18.30Championship InggrisSheffield United vs Nottingham ForestTVRI Sport-HD
18.35Liga Super TiongkokGuangzhou Evergrande vs Shandong LunengStreaming
21.00Championship InggrisLeeds United vs Wigan AthleticStreaming
21.00Championship InggrisBirmingham City vs Derby CountyTVRI Sport-HD
Sabtu, 20 April 2019
00.00Ligue 1 PerancisDijon vs Stade RennaisStreaming
00.30Süper Lig TurkiKasimpasa vs BursasporStreaming
01.45Championship InggrisNorwich City vs Sheffield WednesdayStreaming
01.45Ligue 1 PerancisOlympique Lyonnais vs AngersbeIN Sports 3
02.00La Liga SpanyolDeportivo Alavés vs Real ValladolidbeIN Sports 2
06.30MLS Amerika SerikatFC Cincinnati vs Real Salt LakeStreaming
07.00MLS Amerika SerikatToronto FC vs Minnesota UnitedbeIN Sports 2
10.00MLS Amerika SerikatLos Angeles Galaxy vs Houston DynamobeIN Sports 2
14.35A-League AustraliaBrisbane Roar vs Newcastle JetsbeIN Sports 2
16.50A-League AustraliaCentral Coast Mariners vs Western Sydney WanderersbeIN Xtra
17.30Fantasy Premier LeagueTenggat waktu gameweek 35Klik untuk tips FPL
17.30Serie A ItaliaParma vs AC MilanbeIN Sports 3
18.00La Liga SpanyolCelta de Vigo vs GironabeIN Sports 2
18.30Liga Primer InggrisManchester City vs Tottenham HotspurbeIN Sports 1
20.00Serie A ItaliaLazio vs Chievo VeronabeIN Sports 3
20.00Serie A ItaliaBologna vs SampdoriabeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaCagliari vs FrosinonebeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaEmpoli vs SPAL 2013beIN Xtra
20.00Serie A ItaliaGenoa vs TorinobeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaUdinese vs SassuolobeIN Xtra
20.00Piala Afrika CAF U17Grup A: Nigeria vs UgandabeIN Xtra
20.00Piala Afrika CAF U17Grup A: Tanzania vs AngolaStreaming
20.30Ekstraklasa PolandiaLechia Gdansk vs Piast GliwiceStreaming
20.30Bundesliga JermanBayern München vs Werder BremenFOX Sports
20.30Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs 1. FC NürnbergFOX Sports 3
21.00Liga Primer InggrisBournemouth vs FulhambeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisHuddersfield Town vs WatfordbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisWest Ham United vs Leicester CitybeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisWolverhampton Wanderers vs Brighton & Hove AlbionbeIN Sports 1
21.15La Liga SpanyolEibar vs Atlético MadridbeIN Sports 2
22.00Ligue 1 PerancisEn Avant de Guingamp vs Olympique de MarseillebeIN Xtra
23.00Süper Lig TurkiGalatasaray vs KayserisporbeIN Xtra
23.00Serie A ItaliaJuventus vs FiorentinabeIN Sports 3
23.30La Liga SpanyolRayo Vallecano vs HuescabeIN Sports 2
23.30Liga Primer InggrisNewcastle United vs SouthamptonbeIN Sports 1
23.30Bundesliga JermanBorussia Mönchengladbach vs RB LeipzigFOX Sports 3
23.30Eredivisie BelandaGroningen vs Ajax AmsterdamStreaming
Minggu, 21 April 2019 (Kebangkitan Yesus Kristus)
00.00MLS Amerika SerikatChicago Fire vs Colorado RapidsStreaming
00.00MLS Amerika SerikatPhiladelphia Union vs Montreal ImpactStreaming
00.30Nemzeti Bajnokság I HungariaFerencváros vs MOL VidiStreaming
01.00Ligue 1 PerancisRacing Strasbourg vs MontpellierbeIN Sports 3
01.30Serie A ItaliaInternazionale Milan vs RomabeIN Sports 1
01.30Bundesliga JermanSchalke 04 vs 1899 HoffenheimFOX Sports 3
01.45La Liga SpanyolBarcelona vs Real SociedadbeIN Sports 2, SCTV
01.45Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs AZ AlkmaarStreaming
02.00MLS Amerika SerikatOrlando City vs Vancouver WhitecapsStreaming
03.00MLS Amerika SerikatAtlanta United vs FC DallasStreaming
05.06Liga MX MeksikoClub León vs AtlasStreaming
06.30MLS Amerika SerikatColumbus Crew vs Portland TimbersStreaming
06.30MLS Amerika SerikatNew England Revolution vs New York Red BullsbeIN Sports 1
09.00MLS Amerika SerikatSan Jose Earthquakes vs Sporting Kansas CitybeIN Sports 1
14.00A-League AustraliaWellington Phoenix vs Melbourne CitybeIN Sports 2
17.00La Liga SpanyolLevante vs EspanyolbeIN Sports 3
18.30Bundesliga Jerman1899 Hoffenheim vs Hertha Berlin SCFOX Sports
19.00La Liga SpanyolGetafe vs SevillabeIN Sports 2
19.30Liga Primer InggrisEverton vs Manchester UnitedbeIN Sports 1
20.00Ligue 1 PerancisToulouse vs LillebeIN Sports 3
20.00Süper Lig TurkiIstanbul Basaksehir vs Çaykur RizesporbeIN Xtra
20.00Piala Afrika CAF U17Grup B: Guinea vs MarokobeIN Xtra
20.00Piala Afrika CAF U17Grup B: Kamerun vs SenegalStreaming
20.30Bundesliga JermanSC Freiburg vs Borussia DortmundFOX Sports
21.00Championship InggrisStoke City vs Norwich CityStreaming
21.15La Liga SpanyolReal Madrid vs Athletic BilbaobeIN Sports 2
21.45Eredivisie BelandaPSV Eindhoven vs ADO Den HaagStreaming
22.00Liga Champions UEFA PerempuanSemifinal leg 1: Olympique Lyonnais Féminin vs ChelseaStreaming
22.00Ligue 1 PerancisStade de Reims vs Saint-ÉtiennebeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisCardiff City vs LiverpoolbeIN Sports 1
22.00Liga Primer InggrisArsenal vs Crystal PalacebeIN Sports 3
23.00Bundesliga JermanHertha Berlins SC vs Hannover 96FOX Sports
23.00Süper Lig TurkiAlanyaspor vs FenerbahçebeIN Xtra
23.00Liga Champions UEFA PerempuanSemifinal leg 1: Bayern München vs Barcelona FemeníStreaming
23.15Championship InggrisBrentford vs Leeds UnitedStreaming
23.30La Liga SpanyolVillarreal vs LeganésbeIN Sports 2
Senin, 22 April 2019
01.45La Liga SpanyolReal Betis vs ValenciabeIN Sports 2
02.00Ligue 1 PerancisParis Saint-Germain vs MonacobeIN Sports 1
03.00MLS Amerika SerikatDC United vs New York City FCbeIN Sports 3
06.00MLS Amerika SerikatLos Angeles FC vs Seattle SoundersbeIN Sports 3
20.00Allsvenskan SwediaGöteborg vs HelsingborgStreaming
Selasa, 23 April 2019
00.00Serie A ItaliaNapoli vs AtalantabeIN Sports 2
00.00Süper Lig TurkiSivasspor vs BesiktasbeIN Sports 3
01.30Bundesliga JermanVfL Wolfsburg vs Eintracht FrankfurtFOX Sports
02.00Piala Konfederasi CAFPerempat Final leg 2: Al-Hilal Club (Omdurman) vs Étoile du Sahel (1-3)beIN Sports 3
02.00Liga Primer InggrisChelsea vs BurnleybeIN Sports 1
15.30Piala AFCGrup G: Persija Jakarta vs Ceres–NegrosFOX Sports 2
16.30Liga Champions AFCGrup F: Melbourne Victory vs Guangzhou EvergrandeFOX Sports
17.00Liga Champions AFCGrup H: Kawasaki Frontale vs Ulsan HyundaiFOX Sports 3
18.00Liga Champions AFCGrup F: Daegu FC vs Sanfrecce HiroshimaFOX Sports 2
16.30Liga Champions AFCGrup H: Shanghai SIPG vs Sydney FCFOX Sports
22.30Vaikkausliiga FinlandiaHJK Helsinki vs Helsinki IFKStreaming
Rabu, 24 April 2019
00.30La Liga SpanyolHuesca vs EibarbeIN Sports 2
00.45Eredivisie BelandaAZ Alkmaar vs Heracles AlmeloStreaming
01.00Liga Primer MesirPyramids vs ZamalekStreaming
01.30La Liga SpanyolReal Valladolid vs GironabeIN Xtra
01.45Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs Vitesse ArnhemStreaming
01.45Liga Primer InggrisTottenham Hotspur vs Brighton & Hove AlbionbeIN Sports 1
01.45Liga Primer InggrisWatford vs SouthamptonbeIN Sports 3
02.30La Liga SpanyolDeportivo Alavés vs BarcelonabeIN Sports 2, SCTV
07.30Copa LibertadoresGrup E: Atlético Mineiro vs NacionalStreaming
17.00Liga Champions AFCGrup G: Jeonbuk Hyundai Motors vs Urawa Red DiamondsFOX Sports
17.00Liga Champions AFCGrup E: Kashima Antlers vs Gyeongnam FCFOX Sports 2
19.00Liga Champions AFCGrup G: Beijing Guoan vs Buriram UnitedFOX Sports 2
19.45Liga Champions AFCGrup E: Johor Darul Ta`zim vs Shandong LunengFOX Sports
20.00Piala Afrika CAF U17Semifinal: Juara Grup A vs Runner-Up Grup BbeIN Sports 1
22.30Liga Primer UkrainaDynamo Kyiv vs Shakhtar DonetskStreaming
23.00Ekstraklasa PolandiaPogon Szczecin vs Lechia GdanskStreaming
23.30Piala Afrika CAF U17Semifinal: Kamerun vs Runner-Up Grup AbeIN Sports 3
23.45Copa RomânieiSemifinal leg 2: Astra Giurgiu vs CFR Cluj (3-1)Streaming
Kamis, 25 April 2019
00.30La Liga SpanyolAtlético Madrid vs ValenciabeIN Sports 2
01.30La Liga SpanyolLeganés vs Athletic BilbaobeIN Xtra
01.30La Liga SpanyolEspanyol vs Celta de VigobeIN Xtra
01.30Ekstraklasa PolandiaLech Poznan vs Legia WarszawaStreaming
01.45Eredivisie BelandaNAC Breda vs Feyenoord RotterdamStreaming
01.45Coppa ItaliaSemifinal leg 2: AC Milan vs Lazio (0-0)TVRI, TVRI Sport-HD
01.45Liga Primer InggrisWolverhampton Wanderers vs ArsenalbeIN Sports 3
02.00Liga Primer InggrisManchester United vs Manchester CitybeIN Sports 1, RCTI
02.30La Liga SpanyolLevante vs Real BetisbeIN Sports 2
05.15Copa LibertadoresGrup A: Palestino vs River PlateStreaming
06.00MLS Amerika SerikatNew York City FC vs Chicago FireStreaming
06.30MLS Amerika SerikatNew England Revolution vs Montreal ImpactStreaming
06.30MLS Amerika SerikatColumbus Crew vs DC UnitedbeIN Sports 1
07.00MLS Amerika SerikatMinnesota United vs Los Angeles GalaxybeIN Sports 3
09.30MLS Amerika SerikatSeattle Sounders vs San Jose EarthquakesbeIN Sports 3
11.00A-League AustraliaBrisbane Roar vs Adelaide UnitedbeIN Sports 2
Jumat, 26 April 2019
00.30La Liga SpanyolSevilla vs Rayo VallecanobeIN Sports 2
01.30La Liga SpanyolReal Sociedad vs VillarrealbeIN Sports 3
01.45Eredivisie BelandaWillem II Tilburg vs PSV EindhovenStreaming
01.45Coppa ItaliaSemifinal leg 2: Atalanta vs Fiorentina (3-3)TVRI, TVRI Sport-HD
02.30La Liga SpanyolGetafe vs Real MadridbeIN Sports 2, SCTV
09.00Copa LibertadoresGrup F: Melgar vs PalmeirasStreaming
16.50A-League AustraliaMelbourne City vs Central Coast MarinersbeIN Sports 2
19.00UEFA Youth LeagueSemifinal: 1899 Hoffenheim vs PortoStreaming
23.00UEFA Youth LeagueSemifinal: Barcelona vs ChelseaStreaming

Tanggal-tanggal Penting di Sepakbola

15 Februari-9 Mei 2019Jendela transfer pertama di Indonesia
9-22 Mei 2019Piala AFF Putri U15 (Thailand)
23 Mei-15 Juni 2019Piala Dunia U20 FIFA (Polandia)
29 Mei 2019Final Liga Europa UEFA (Olympic Stadium, Baku)
1 Juni 2019Final Liga Champions UEFA (Wanda Metropolitano, Madrid)
3-11 Juni 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
7 Juni-7 Juli 2019Piala Dunia Perempuan FIFA (Perancis)
14-23 Juni 2019Kejuaraan Futsal AFC U20 (Iran)
14 Juni-7 Juli 2019Copa América CONMEBOL (Brasil)
15 Juni-7 Juli 2019Piala Emas CONCACAF (Amerika Serikat & Kosta Rika)
15 Juni-13 Juli 2019Piala Afrika CAF (Mesir)
1 Juli-30 September 2019Jendela transfer musim panas di Eropa
27 Juli-9 Agustus 2019Piala AFF U16 Putra (Thailand)
5-18 Agustus 2019Piala AFF U19 Putra (Vietnam)
8-18 Agustus 2019Kejuaraan Futsal Antarklub AFC (Iran)
15-27 Agustus 2019Piala AFF Perempuan (Thailand)
19 Agustus-16 September 2019Jendela transfer kedua di Indonesia
2-10 September 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
15-28 September 2019Piala Asia Perempuan AFC U16 (Thailand)
5-27 Oktober 2019Piala Dunia U17 FIFA (Peru)
7-15 Oktober 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
16-27 Oktober 2019Kejuaraan Futsal AFF (Vietnam)
16-27 Oktober 2019Kualifikasi Kejuaraan Futsal AFC 2020 (Indonesia mengajukan diri sebagai tuan rumah)
27 Oktober-9 November 2019Piala Asia Perempuan AFC U19 (Thailand)
2-10 November 2019Kualifikasi Piala Asia AFC U19 2020 (belum ada informasi)
2 November 2019Final Piala AFC
9 & 24 November 2019Final Liga Champions AFC (dua leg)
11-19 November 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
30 November-11 Desember 2019Southeast Asian Games (Filipina)
Desember 2019Piala Dunia Antarklub FIFA (kemungkinan di Tiongkok)

Kalender Kompetisi dan Hak Siar di Indonesia

LigaTanggalHak siar di Indonesia
Ekstraklasa Polandia20 Juli-19 Mei 2019-
Divisi Championship Inggris3 Agustus 2018-5 Mei 2019TVRI, TVRI Sport-HD
Premiership Skotlandia4 Agustus 2018-19 Mei 2019-
Superliga Argentina10 Agustus 2018-8 April 2019beIN Sports
Süper Lig Turki10 Agustus 2018-27 Mei 2019beIN Sports
Eredivisie Belanda10 Agustus 2018-12 Mei 2019iNews TV
Liga Primer Inggris11 Agustus 2018-19 Mei 2019beIN Sports, RCTI, MNCTV
Ligue 1 Perancis11 Agustus 2018-26 Mei 2019beIN Sports
La Liga Spanyol19 Agustus 2018-26 Mei 2019beIN Sports, SCTV
Serie A Italia19 Agustus 2018-26 Mei 2019beIN Sports
Bundesliga Jerman24 Agustus 2018-18 Mei 2019FOX Sports
Liga Champions UEFA18 September 2018-1 Juni 2019RCTI
Liga Europa UEFA20 September 2018-29 Mei 2019RCTI
A-League Australia19 Oktober 2018-19 Mei 2019beIN Sports
Piala Konfederasi CAF27 November 2018-26 Mei 2019beIN Sports
Liga Champions CAF27 November 2018-1 Juni 2019beIN Sports
Piala AFC5 Februari-2 November 2019FOX Sports
Liga Champions AFC5 Januari-24 November 2019FOX Sports
Liga Super Tiongkok1 Maret-1 Desember 2019-
MLS Amerika Serikat2 Maret-6 Oktober 2019-
Liga 1 IndonesiaDimulai Mei 2019-
Playoffs Piala MLS Amerika Serikat13 Oktober-10 November 2019-

#EveryDayIsAMatchday


Simak cerita dan sketsa adegan Rochi Putiray tentang cara menjadi suporter yang baik:

Komentar