Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Jadwal

by redaksi 5510867

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Berikut adalah jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola paling lengkap seluruh Indonesia. Simpan atau tandai (bookmark) halaman ini karena kami akan terus melakukan update.

Waktu yang ditunjukkan adalah waktu sepak mula (kick-off) dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan dari pihak televisi dan/atau operator kompetisi dapat terjadi sewaktu-waktu, terutama di Indonesia, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Beberapa stasiun televisi, seperti beIN Sports, tak tersedia di semua paket televisi berlangganan. Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci. Untuk Liga 1 Indonesia, disiarkan juga di IndiHome (USee TV), Matrix Garuda, dan Vidio.com (streaming).

Untuk siaran pertandingan Liga Inggris, terdapat 4 channel yang menayangkan yaitu TVRI (free to air), Mola Apps (free streaming), Mola Parabola (TV Parabola), Mola Polytron Streaming (Paid Streaming).

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan

Selasa, 03 Desember 2019

00.00Divisi Utama SiprusOmonia Nicosia vs APOEL NicosiaStreaming
02.45EFL Championship InggrisPreston North End vs West Bromwich AlbionVidio.com
02.45Piala FASolihull Moors vs Rotherham UnitedbeIN Sports 1
02.45Serie-A ItaliaCagliari vs SampdoriabeIN Sports 2
15.00SEA Games 2019Laos vs ThailandStreaming
15.30Liga 1 IndonesiaPSS Sleman vs Perseru Badak LampungO Channel
15.30Liga 1 IndonesiaPersib Bandung vs Persela LamonganIndosiar
19.00SEA Games 2019Indonesia vs BruneiRCTI
19.00SEA Games 2019Singapura vs VietnamStreaming

Rabu , 04 Desember 2019

00.00Coppa ItaliaGenoa vs AscoliStreaming
01.00Liga 1 PrancisAngers vs Olympique MarseillebeIN Sports 2
02.30Liga Primer InggrisCrystal Palace vs BournemouthMola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
03.00Coppa ItaliaFiorentina vs CittadellaStreaming
03.05Ligue 1 PrancisOlympique Lyon vs Lille OSCbeIN Sports 2
03.15Liga Primer InggrisBurnley vs Manchester CityMola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
15.00SEA Games 2019Kamboja vs MalaysiaStreaming
15.00SEA Games 2019Timor-Leste vs FilipinaStreaming
18.30Liga 1 IndonesiaPersipura Jayapura vs PSIS SlemanVidio.com
18.30Liga 1 IndonesiaBhayangkara vs Persija JakartaIndosiar
21.00Coppa ItaliaSassuolo vs PerugiaStreaming
21.00Indian Super LeagueOdisha FC vs BengaluruFOX Sports 3

Kamis, 05 Desember 2019
00.00Coppa ItaliaSPAL vs LecceStreaming
02.30Liga Primer InggrisChelsea vs Aston VillaMola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
02.30Liga Primer InggrisLeicester City vs WatfordMola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
02.30Liga Primer InggrisWolverhampton Wanderers vs West Ham UnitedMola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
02.30Liga Primer InggrisSouthampton vs Norwich CityMola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
02.30Liga Primer InggrisManchester United vs TottenhamMola TV; Parabola, Polytron Straming
02.45SPFL SkotlandiaAberdeen vs RangersStreaming
03.00Coppa ItaliaUdinese vs BolognaStreaming
03.00Ligue 1Paris Saint-Germain vs NantesbeIN Sports 2
03.15Liga Primer InggrisLiverpool vs EvertonTVRI, Mola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
07.30Serie A BrasileiroSao Paulo vs InternacionalStreaming
15.00SEA Games 2019Brunei vs SingapuraStreaming
15.00SEA Games 2019Indonesia vs LaosRCTI
15.00SEA Games 2019Vietnam vs ThailandStreaming
17.30Gulf Pro IranEsteghlai vs PadidehStreaming
21.00Liga Super IndiaMuambai City vs Kerala BlastersFOX Sports 3

Jumat, 06 Desember 2019

00.00Coppa ItaliaParma vs FrosinoneStreaming
01.30Liga I RomaniaViitorul Constanta vs Astra GiurgiuStreaming
02.30Liga Primer InggrisSheffield United vs Newcastle UnitedMola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
03.00Coppa ItaliaCagliari vs SampdoriaStreaming
03.15Liga Primer InggrisArsenal vs Brighton & Hove AlbionMola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
15.30A-League AustraliaMelbourne City vs Perth GlorybeIN Sports 2
15.30Liga 1 IndonesiaBorneo FC vs TIRA-PersikaboIndosiar
18.30Liga 1 IndonesiaBarito Putera vs Semen PadangVidio.com
18.30Liga 1 IndonesiaKalteng Putra vs Madura UnitedIndosiar
23.30RPFL RussiaZenit St.Petersburg vs Dinamo MoscowStreaming

Sabtu, 07 Desember 2019

00.302.Bundesliga JermanHamburg SV vs HeidenheimStreaming
02.45Serie-A ItaliaInter Milan vs AS RomabeIN Sports 2
03.00La Liga SpanyolVillarreal vs Atletico MadridbeIN Sports 1
12.00W-League AustraliaMelbourne Victory vs Western Sydney WanderersStreaming
13.00A-League AustraliaWellington Phoenix vs Western Sydney WanderersbeIN Sports 2
15.00SEA Games 2019Semi-final 1TBD
15.30A-League AustraliaSydney FC vs Brisbane RoarbeIN Sports 2
15.30Liga 1 IndonesiaPersela Lamongan vs PSM MakassarIndosiar
18.30Liga 1 IndonesiaPSS Sleman vs Persib BandungIndosiar
19.00SEA Games 2019Semi-final 2TBD
19.00La Liga SpanyolReal Madrid vs EspanyolbeIN Sports 1
19.30Liga Primer InggrisEverton vs ChelseaMola TV; Parabola, Polytron Straming
21.301.Bundesliga JermanBorussia Monchengladbach vs Bayern MunchenFOX Sports 1
21.301.Bundesliga JermanRB Leipzig vs HoffenheimFOX Sports 2
21.301.Bundesliga JermanFreiburg vs VfL WolfsburgStreaming
22.00EFL Championship InggrisLuton Town vs Wigan AthleticStreaming
22.00EFL Championship InggrisSheffield Wednesday vs BrentfordStreaming
22.00Liga Primer InggrisTottenham Hotspur vs BurnleyTVRI, Mola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
22.00Liga Primer InggrisBournemouth vs LiverpoolMola TV; Parabola, Polytron Straming
22.00Liga Primer InggrisWatford vs Crystal PalaceMola TV; Parabola, Polytron Straming
22.00SPFL SkotlandiaHibernian vs AberdeenStreaming
23.30Ligue 1 PrancisMontpellier vs Paris Saint-GermainStreaming

Minggu, 08 Desember 2019

00.00Prva Liga SloveniaMaribor vs Olimpija LjubljanaStreaming
00.00Super Lig TurkiGalatasaray vs AlanyasporStreaming
00.301.Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs Schalke 04FOX Sports
00.30La Liga SpanyolLevante vs ValenciabeIN Sports 1
00.30Liga Primer InggrisManchester City vs Manchester UnitedMola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
02.00Liga Champions CAFWydad Casablanca vs Mamelodi SundownsStreaming
02.00Ekstraklasa PolandiaLechia Gdansk vs Wisla PlockStreaming
02.45Serie-A ItaliaLazio vs JuventusbeIN Sports 2
03.00La Liga SpanyolFC Barcelona vs RCD MallorcabeIN Sports 1
07.45Superliga ArgentinaCA Lanus vs Racing ClubStreaming
11.05Liga Jepang J2 - Final PromosiTokushima vs Montedio YamagataStreaming
12.00W-League AustraliaSydney FC vs Melbourne CityStreaming
12.00A-League AustraliaWestern United vs Melbourne VictorybeIN Sports 2
14.00A-League AustraliaAdelaide United vs Newcastle JetsbeIN Sports 2
15.30Liga 1 IndonesiaPerseru Badak Lampung vs Persija JakartaIndosiar
15.30Liga 1 IndonesiaPSIS Semarang vs AremaVidio.com
18.00Liga 1 IndonesiaPersebaya Surabaya vs Bhayangkara FCIndosiar
19.00EFL Championship InggrisWest Bromwich Albion vs Swansea CityStreaming
19.00Primera Fimenino SpanyolAtletico Madrid vs Athletic Club de BilbaoStreaming
19.00Primera Fimenino SpanyolLevante vs Deportivo La CorunaStreaming
19.00Prva Liga MakedoniaFK Vardar vs KF ShkendijaStreaming
19.00Liga Super Perempuan InggrisManchester United vs EvertonStreaming
19.00Liga Super Perempuan InggrisChelsea vs Manchester CityStreaming
20.30Liga 1 IndonesiaBali United vs Persipura JayapuraIndosiar
21.00Liga Primer InggrisAston Villa vs Leicester CityTVRI, Mola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
21.00Liga Primer InggrisNewcastle United vs SouthamptonMola TV; Aplikasi, parabola, Polytron Straming
21.00Liga Primer InggrisNorwich City vs Sheffield UnitedMola TV; Parabola, Polytron Straming
22.00Liga Primer UkrainaDynamo Kyiv vs ZoryaStreaming
23.00Liga Utama CekoSparta Prague vs Mlada BoleslavStreaming
23.30Ekstraklasa PolandiaSlask Wroclaw vs Legia WarzawaStreaming
23.30Liga Primer InggrisBrighton & Hove AlbionMola TV; Parabola, Polytron Straming

Senin, 09 Desember 2019

00.00Serie-A ItaliaSampdoria vs ParmaStreaming
00.00Superligaen DenmarkBrondby vs MidtjyllandStreaming
00.30La Liga SpanyolLeganes vs Celta VigobeIN Sports 1
02.00Serie A BrasileiroSantos FC vs FlamengoStreaming
02.45Serie-A ItaliaBologna vs AC MilanbeIN Sports 2
03.00La Liga SpanyolCA Osasuna vs SevillabeIN Sports 1
03.00Ligue 1 PrancisOlympique Marseille vs Girondins MarseilleStreaming
04.15Primera Clausura BoliviaJorge Wilstermann vs San JoseStreaming
05.40Superliga ArgentinaRosario Central vs Boca Juniors Streaming

*Jadwal Liga Indonesia biasa berubah.

Tanggal-tanggal Penting di Sepakbola

27 Juli-9 Agustus 2019Piala AFF U16 Putra (Thailand)
5-18 Agustus 2019Piala AFF U19 Putra (Vietnam)
8-18 Agustus 2019Kejuaraan Futsal Antarklub AFC (Iran)
15-27 Agustus 2019Piala AFF Perempuan (Thailand)
19 Agustus-16 September 2019Jendela transfer kedua di Indonesia
2-10 September 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
15-28 September 2019Piala Asia Perempuan AFC U16 (Thailand)
5-27 Oktober 2019Piala Dunia U17 FIFA (Peru)
7-15 Oktober 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
16-27 Oktober 2019Kejuaraan Futsal AFF (Vietnam)
16-27 Oktober 2019Kualifikasi Kejuaraan Futsal AFC 2020 (Indonesia mengajukan diri sebagai tuan rumah)
27 Oktober-9 November 2019Piala Asia Perempuan AFC U19 (Thailand)
2-10 November 2019Kualifikasi Piala Asia AFC U19 2020 (belum ada informasi)
2 November 2019Final Piala AFC
9 & 24 November 2019Final Liga Champions AFC (dua leg)
11-19 November 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
21 November-1 Desember 2019Piala Dunia Sepakbola Pantai FIFA (Asunción, Paraguay)
30 November-11 Desember 2019Southeast Asian Games (Filipina)
11-21 Desember 2019Piala Dunia Antarklub FIFA (Qatar)

Kalender Kompetisi 2018/19 dan Hak Siar di Indonesia

LigaTanggalHak siar di Indonesia
Liga Champions AFC5 Januari-24 November 2019FOX Sports
Piala AFC5 Februari-2 November 2019FOX Sports
Liga Super Tiongkok1 Maret-1 Desember 2019-
MLS Amerika Serikat2 Maret-6 Oktober 2019beIN Sports
Liga 1 Indonesia15 Mei-22 Desember 2019Indosiar, O Channel, USee TV,
Matrix Garuda, Vidio.com
Liga 2 Indonesia22 Juni-7 Desember 2019-
Ekstraklasa Polandia19 Juli 2019-23 Mei 2020-
Superliga Argentina26 Juli 2019-Mei 2020-
Eredivisie Belanda2 Agustus 2019-10 Mei 2020-
Divisi Championship Inggris3 Agustus 2019-2 Mei 2020-
Premiership Skotlandia3 Agustus 2019-17 Mei 2020-
Liga Champions CAF9 Agustus 2019-Mei 2020beIN Sports
Piala Konfederasi CAF9 Agustus 2019-Mei 2020beIN Sports
Liga Primer Inggris9 Agustus 2019-17 Mei 2020Mola TV, TVRI
Ligue 1 Perancis9 Agustus 2019-23 Mei 2020beIN Sports
Piala FA Inggris10 Agustus 2019-23 Mei 2020beIN Sports
Bundesliga Jerman16 Agustus 2019-16 Mei 2020FOX Sports
Süper Lig Turki16 Agustus 2019-17 Mei 2020beIN Sports
La Liga Spanyol17 Agustus 2019-24 Mei 2020beIN Sports
Serie A Italia24 Agustus 2019-24 Mei 2020beIN Sports
Liga Champions UEFA17 September 2019-30 Mei 2020-
Liga Europa UEFA19 September 2019-27 Mei 2020-
A-League Australia11 Oktober 2019-17 Mei 2020beIN Sports
Playoffs MLS Cup13 Oktober-10 November 2019beIN Sports

#EveryDayIsAMatchday

Komentar