Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Jadwal

by redaksi 5014627

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Berikut adalah jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola paling lengkap seluruh Indonesia. Simpan atau tandai (bookmark) halaman ini karena kami akan terus melakukan update.

Waktu yang ditunjukkan adalah waktu sepak mula (kick-off) dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan dari pihak televisi dan/atau operator kompetisi dapat terjadi sewaktu-waktu, terutama di Indonesia, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Beberapa stasiun televisi, seperti beIN Sports, tak tersedia di semua paket televisi berlangganan. Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci. Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini: BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN Sports Connect.

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan

Kamis, 23 Mei 2019
05.15Copa SudamericanaBabak Kedua leg 1: Deportivo Cali vs PeñarolStreaming
07.00MLS Amerika SerikatNew York Red Bulls vs Vancouver WhitecapsbeIN Sports 2
07.30Recopa SudamericanaFinal leg 1:
Atlético Paranaense vs River Plate
Arena da Baixada, Curitiba
Streaming
23.00PersahabatanSevilla vs SimbabeIN Sports 2
23.00Piala Dunia U20 FIFAGrup A: Tahiti vs SenegalStreaming
23.00Piala Dunia U20 FIFAGrup B: Meksiko vs ItaliaStreaming
Jumat, 24 Mei 2019
01.30Bundesliga JermanPlay-Off Degradasi leg 1:
VfB Stuttgart vs Union Berlin
FOX Sports
01.30Piala Dunia U20 FIFAGrup A: Polandia vs KolombiaStreaming
01.30Piala Dunia U20 FIFAGrup B: Jepang vs EkuadorStreaming
01.45Kualifikasi Premiership SkotlandiaFinal Play-Off leg 1: Dundee United vs St. MirrenStreaming
05.15Copa SudamericanaBabak Kedua leg 1: Corinthians vs Deportivo LaraStreaming
07.30Copa SudamericanaBabak Kedua leg 1: Fluminense vs Atlético NacionalStreaming
08.45Liga MX MeksikoFinal Clausura leg 1: Tigres UANL vs LeónStreaming
20.30Liga 1 IndonesiaPS Barito Putera vs Madura UnitedIndosiar
20.30Liga 1 IndonesiaPSM Makassar vs Perseru Badak LampungVidio
22.00Süper Lig TurkiIstanbul Basaksehir vs AlanyasporStreaming
Sabtu, 25 Mei 2019
01.00Süper Lig TurkiBesiktas vs KasimpasaStreaming
01.00Süper Lig TurkiÇaykur Rizespor vs TrabzonsporStreaming
01.00Süper Lig TurkiSivasspor vs GalatasarayStreaming
01.45Eredivisie BelandaFinal Play-Off Liga Europa leg 1:
FC Utrecht vs Vitesse Arnhem
Streaming
02.05Ligue 1 PerancisAngers vs Saint-ÉtiennebeIN Xtra
02.05Ligue 1 PerancisNîmes Olympique vs Olympique LyonnaisbeIN Xtra
02.05Ligue 1 PerancisStade Rennais vs LillebeIN Xtra
02.05Ligue 1 PerancisStade de Reims vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 1
02.05Ligue 1 PerancisNice vs MonacobeIN Sports 2
02.05Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs MontpellierbeIN Sports 3
05.00Liga Champions CAFFinal leg 1:
Wydad Casablanca vs Espérance de Tunis
Prince Moulay Abdellah Stadium, Rabat
beIN Sports 2
06.00MLS Amerika SerikatOrlando City vs Los Angeles GalaxybeIN Sports 1
09.30MLS Amerika SerikatLos Angeles FC vs Montreal ImpactbeIN Sports 2
20.00Serie A ItaliaUdinese vs SPAL 2013beIN Sports 1
20.30Liga 1 IndonesiaPSS Sleman vs Semen PadangIndosiar
20.30Piala Dunia U20 FIFAGrup F: Portugal vs Korea SelatanStreaming
21.00League Two InggrisFinal Play-Off:
Newport County vs Tranemere Rovers
Wembley Stadium, London
Streaming
21.00Piala SkotlandiaFinal: Celtic vs Heart of MidlothianStreaming
23.00Süper Lig TurkiKonyaspor vs Akhisar BelediyesporbeIN Sports 1
23.00Serie A ItaliaFrosinone vs Chievo VeronabeIN Sports 3
23.15Taça de PortugalFinal: Sporting CP vs PortoStreaming
Minggu, 26 Mei 2019
01.00DFB-Pokal JermanFinal:
RB Leipzig vs Bayern München
Olympiastadion, Berlin
Streaming
01.30Serie A ItaliaBologna vs NapolibeIN Sports 3
02.00Série A BrasilBotafogo vs PalmeirasStreaming
02.00Copa del Rey SpanyolFinal:
Barcelona vs Valencia
Estadio Benito Villamarín, Seville
Streaming
02.30MLS Amerika SerikatChicago Fire vs New York City FCbeIN Sports 2
06.30MLS Amerika SerikatNew England Revolution vs DC UnitedbeIN Sports 1
08.00MLS Amerika SerikatColorado Rapids vs Columbus CrewbeIN Sports 2
12.00J1 League JepangUrawa Red Diamonds vs Sanfrecce HiroshimaStreaming
18.35Liga Super TiongkokShanghai SIPG vs Beijing GuoanStreaming
20.00Fortuna Liga CekoSlavia Prague vs Sparta PragueStreaming
20.00Serie A ItaliaTorino vs LaziobeIN Sports 3
20.30Liga 1 IndonesiaPSIS Semarang vs Persija JakartaIndosiar
21.00League One InggrisFinal Play-Off:
Charlton Athletic vs Sunderland
Wembley Stadium, London
Streaming
21.00Kualifikasi Premiership SkotlandiaFinal Play-Off leg 2: St. Mirren vs Dundee UnitedStreaming
21.00PersahabatanManchester United 1999 Legends vs Bayern München LegendsStreaming
22.30PersahabatanAmerika Serikat vs Meksiko (Perempuan)Streaming
23.00Süper Lig TurkiFenerbahçe vs AntalyasporbeIN Sports 1
23.00Süper Lig TurkiYeni Malatyaspor vs BursasporbeIN Sports 2
23.00Serie A ItaliaSampdoria vs JuventusbeIN Sports 3
Senin, 27 Mei 2019
00.00Rock Cup GibraltarFinal: Gibraltar United vs College EuropaStreaming
00.001. HNL KroasiaDinamo Zagreb vs Hajduk SplitStreaming
01.30Serie A ItaliaSPAL 2013 vs AC MilanbeIN Sports 1
01.30Serie A ItaliaAtalanta vs SassuolobeIN Sports 2
01.30Serie A ItaliaInternazionale Milan vs EmpolibeIN Sports 3
01.30Serie A ItaliaCagliari vs UdinesebeIN Xtra
01.30Serie A ItaliaFiorentina vs GenoabeIN Xtra
01.30Serie A ItaliaRoma vs ParmabeIN Xtra
03.00Piala Konfederasi CAFFinal leg 2:
Zamalek vs RS Berkane
Borg El Arab, Alexandria
beIN Xtra
05.00Série A BrasilCorinthians vs São PauloStreaming
05.00MLS Amerika SerikatSporting Kansas City vs Seattle SoundersbeIN Sports 3
06.30MLS Amerika SerikatToronto FC vs San Jose EarthquakebeIN Sports 1
08.06Liga MX MeksikoFinal Clausura leg 2: León vs Tigres UANLStreaming
20.30Liga 1 IndonesiaArema vs Persela LamonganIndosiar
21.00Championship InggrisFinal Play-Off:
Derby County vs Aston Villa
Wembley Stadium, London
Streaming
23.30Persahabatan1. FC Kaiserslautern vs Bayern MünchenStreaming
Selasa, 28 Mei 2019
01.30Bundesliga JermanPlay-Off Degradasi leg 1:
Union Berlin vs VfB Stuttgart
FOX Sports 3
20.30Liga 1 IndonesiaMadura United vs BorneoIndosiar
20.30Liga 1 IndonesiaBhayangkara vs PS Barito PuteraO Channel
20.30Liga 1 IndonesiaKalteng Putra vs Perseru Badak LampungVidio
23.00Piala Dunia U20 FIFAGrup F: Portugal vs ArgentinaStreaming
Rabu, 29 Mei 2019
01.45Eredivisie BelandaFinal Play-Off Liga Europa leg 2:
Vitesse Arnhem vs FC Utrecht
Streaming
07.30Copa SudamericanaBabak Kedua leg 2: Independiente vs Rionegro ÁguilasStreaming
20.30Liga 1 IndonesiaPS TIRA Persikabo vs PSM MakassarO Channel
21.00Liga 1 IndonesiaSemen Padang vs Persib BandungIndosiar
23.00Piala Dunia U20 FIFAGrup B: Italia vs JepangStreaming
Kamis, 30 Mei 2019 (Kenaikan Isa Almasih)
02.00Liga Europa UEFAFinal:
Chelsea vs Arsenal
Baku Olympic Stadium, Baku
RCTI
05.15Copa SudamericanaBabak Kedua leg 2: Peñarol vs Deportivo CaliStreaming
06.00MLS Amerika SerikatAtlanta United vs Minnesota UnitedbeIN Sports 2
06.30MLS Amerika SerikatMontreal Impact vs Real Salt LakebeIN Sports 1
07.00MLS Amerika SerikatDC United vs Chicago FirebeIN Sports 3
07.30MLS Amerika SerikatSporting Kansas City vs Los Angeles GalaxybeIN Sports 2
07.30Copa SudamericanaBabak Kedua leg 2: Atlético Nacional vs FluminenseStreaming
20.30Liga 1 IndonesiaPersebaya Surabaya vs PSIS SemarangIndosiar
Jumat, 31 Mei 2019
01.00PersahabatanTurki vs YunaniStreaming
01.30Piala Dunia U20 FIFAGrup D: Amerika Serikat vs QatarStreaming
03.00Copa SudamericanaBabak Kedua leg 2: Deportivo Lara vs CorinthiansStreaming
07.30Recopa SudamericanaFinal leg 2:
River Plate vs Atlético Paranaense
El Monumental, Buenos Aires
Streaming
18.30Liga 1 IndonesiaPersipura Jayapura vs PSS SlemanVidio
20.30Liga 1 IndonesiaPersija Jakarta vs Bali UnitedIndosiar
Sabtu, 1 Juni 2019 (Hari Lahir Pancasila)
01.30Piala Dunia U20 FIFAGrup F: Korea Selatan vs ArgentinaStreaming
02.00PersahabatanPerancis vs Tiongkok (Perempuan)Streaming
04.00Liga Champions CAFFinal leg 2:
Espérance de Tunis vs Wydad Casablanca
Stade Olympique de Radès, Radès
beIN Sports 2
09.00MLS Amerika SerikatVancouver Whitecaps vs Toronto FCbeIN Sports 2
18.35Liga Super TiongkokShandong Luneng vs Jiangsu SuningStreaming
19.00PersahabatanInggris vs Selandia Baru (Perempuan)Streaming
Minggu, 2 Juni 2019
02.00Liga Champions UEFAFinal:
Tottenham Hotspur vs Liverpool
Wanda Metropolitano, Madrid
RCTI
08.00PersahabatanVenezuela vs EkuadorStreaming
18.35Liga Super TiongkokTianjin Teda vs Beijing GuoanStreaming
21.00Série A BrasilBotafogo vs Vasco da GamaStreaming

Tanggal-tanggal Penting di Sepakbola

23 Mei-15 Juni 2019Piala Dunia U20 FIFA (Polandia)
30 Mei 2019Final Liga Europa UEFA (Olympic Stadium, Baku)
2 Juni 2019Final Liga Champions UEFA (Wanda Metropolitano, Madrid)
3-11 Juni 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
7 Juni-7 Juli 2019Piala Dunia Perempuan FIFA (Perancis)
14 Juni 2019Liga 1 Indonesia (gameweek 4) dimulai kembali setelah libur Idulfitri
14-23 Juni 2019Kejuaraan Futsal AFC U20 (Iran)
14 Juni-7 Juli 2019Copa América CONMEBOL (Brasil)
15 Juni-7 Juli 2019Piala Emas CONCACAF (Amerika Serikat & Kosta Rika)
15 Juni-13 Juli 2019Piala Afrika CAF (Mesir)
1 Juli-30 September 2019Jendela transfer musim panas di Eropa
27 Juli-9 Agustus 2019Piala AFF U16 Putra (Thailand)
5-18 Agustus 2019Piala AFF U19 Putra (Vietnam)
8-18 Agustus 2019Kejuaraan Futsal Antarklub AFC (Iran)
15-27 Agustus 2019Piala AFF Perempuan (Thailand)
19 Agustus-16 September 2019Jendela transfer kedua di Indonesia
2-10 September 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
15-28 September 2019Piala Asia Perempuan AFC U16 (Thailand)
5-27 Oktober 2019Piala Dunia U17 FIFA (Peru)
7-15 Oktober 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
16-27 Oktober 2019Kejuaraan Futsal AFF (Vietnam)
16-27 Oktober 2019Kualifikasi Kejuaraan Futsal AFC 2020 (Indonesia mengajukan diri sebagai tuan rumah)
27 Oktober-9 November 2019Piala Asia Perempuan AFC U19 (Thailand)
2-10 November 2019Kualifikasi Piala Asia AFC U19 2020 (belum ada informasi)
2 November 2019Final Piala AFC
9 & 24 November 2019Final Liga Champions AFC (dua leg)
11-19 November 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
30 November-11 Desember 2019Southeast Asian Games (Filipina)
Desember 2019Piala Dunia Antarklub FIFA (kemungkinan di Tiongkok)

Kalender Kompetisi dan Hak Siar di Indonesia

LigaTanggalHak siar di Indonesia
Ekstraklasa Polandia20 Juli-19 Mei 2019-
Divisi Championship Inggris3 Agustus 2018-5 Mei 2019TVRI, TVRI Sport-HD
Premiership Skotlandia4 Agustus 2018-19 Mei 2019-
Superliga Argentina10 Agustus 2018-8 April 2019beIN Sports
Süper Lig Turki10 Agustus 2018-27 Mei 2019beIN Sports
Eredivisie Belanda10 Agustus 2018-12 Mei 2019iNews TV
Liga Primer Inggris11 Agustus 2018-19 Mei 2019beIN Sports, RCTI, MNCTV
Ligue 1 Perancis11 Agustus 2018-26 Mei 2019beIN Sports
La Liga Spanyol19 Agustus 2018-26 Mei 2019beIN Sports, SCTV
Serie A Italia19 Agustus 2018-26 Mei 2019beIN Sports
Bundesliga Jerman24 Agustus 2018-18 Mei 2019FOX Sports
Liga Champions UEFA18 September 2018-1 Juni 2019RCTI
Liga Europa UEFA20 September 2018-29 Mei 2019RCTI
A-League Australia19 Oktober 2018-19 Mei 2019beIN Sports
Piala Konfederasi CAF27 November 2018-26 Mei 2019beIN Sports
Liga Champions CAF27 November 2018-1 Juni 2019beIN Sports
Piala AFC5 Februari-2 November 2019FOX Sports
Liga Champions AFC5 Januari-24 November 2019FOX Sports
Liga Super Tiongkok1 Maret-1 Desember 2019-
MLS Amerika Serikat2 Maret-6 Oktober 2019-
Liga 1 IndonesiaDimulai Mei 2019-
Playoffs Piala MLS Amerika Serikat13 Oktober-10 November 2019-

#EveryDayIsAMatchday


Apa sebenarnya fungsi agen pemain? Siapa yang bisa menjadi agen pemain? Super agent Rochi Putiray menjelaskan semuanya pada video ini:


Komentar