Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Jadwal

by redaksi 3332887

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di bawah ini. Waktu yang ditunjukkan adalah waktu sepak mula (kick-off) dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan dari pihak televisi dan/atau operator kompetisi dapat terjadi sewaktu-waktu, terutama di Indonesia, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Beberapa stasiun televisi, seperti beIN Sports, tak tersedia di semua paket televisi berlangganan. Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci. Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini: BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, dan Usee TV.

Untuk stasiun televisi yang ditandai dengan tulisan miring (italic), berarti belum ada informasi resmi (terutama berupa iklan) dari pihak stasiun televisi yang bersangkutan.

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan

Rabu, 24 Januari 2018
00:30Coupe de FranceBabak 32 Besar: Nantes vs AuxerrebeIN Sports 1
02:00Kejuaraan Afrika CAFGrup C: Guinea Khatulistiwa vs NigeriabeIN Sports 2
02:00Kejuaraan Afrika CAFGrup C: Rwanda vs LibyabeIN Sports 3
02:45Piala Liga InggrisSemifinal leg 2: Bristol City vs Manchester City (1-2)Streaming
03:00Coupe de FranceBabak 32 Besar: SAS Épinal vs Olympique de MarseillebeIN Sports 1
03:30Copa del Rey SpanyolPerempat Final leg 2: Sevilla vs Atlético Madrid (2-1)Streaming
15:30Piala Presiden IndonesiaGrup D: PSPS Riau vs Bali UnitedIndosiar, UseePrime
19:30Piala Presiden IndonesiaGrup D: Borneo FC vs Persija JakartaIndosiar, UseePrime
Kamis, 25 Januari 2018
00:30Coupe de FranceBabak 32 Besar: Paris Saint-Germain vs En Avant de GuingampbeIN Sports 1
01:00Copa del Rey SpanyolPerempat Final leg 2: Deportivo Alavés vs Valencia (1-2)Streaming
01:00Serie A ItaliaLazio vs UdineseStreaming
02:00Kejuaraan Afrika CAFGrup D: Kongo vs AngolabeIN Sports 2
02:00Kejuaraan Afrika CAFGrup D: Burkina Faso vs KamerunbeIN Sports 3
02:00Eredivisie BelandaUtrecht vs Feyenoord RotterdamFOX Sports 2
02:45Serie A ItaliaSampdoria vs RomaStreaming
03:00Piala Liga InggrisSemifinal leg 2: Arsenal vs Chelsea (0-0)Streaming
03:05Coupe de FranceBabak 32 Besar: Monaco vs Olympique LyonnaisbeIN Sports 1
03:30Copa del Rey SpanyolPerempat Final leg 2: Real Madrid vs Leganés (1-0)Streaming
15:30Piala Presiden IndonesiaGrup E: Persela Lamongan vs Bhayangkara FCIndosiar, UseePrime
15:50A-League AustraliaMelbourne City vs Newcastle JetsbeIN Sports 2
19:30Piala Presiden IndonesiaGrup E: PSIS Semarang vs Arema FCIndosiar, UseePrime
Jumat, 26 Januari 2018
03:00Coupe de FranceBabak 32 Besar: Strasbourg vs LillebeIN Sports 1
03:30Copa del Rey SpanyolPerempat Final leg 2: Barcelona vs Espanyol (0-1)Streaming
15:00Piala Asia U23Perebutan Tempat Ketiga: Qatar vs Korea SelatanFOX Sports 2
15:30Piala Presiden IndonesiaGrup A: PSMS Medan vs Sriwijaya FCIndosiar, UseePrime
15:50A-League AustraliaMelbourne Victory vs Sydney FCbeIN Sports 2
19:30Piala Presiden IndonesiaGrup A: Persib Bandung vs PSM MakassarIndosiar, UseePrime
Sabtu, 27 Januari 2018
00:00Süper Lig TurkiBesiktas vs KasimpasabeIN Sports 2
02:30Bundesliga JermanEintracht Frankfurt vs Borussia MönchengladbachFOX Sports
02:45Ligue 1 PrancisDijon vs Stade RennaisbeIN Sports 3
02:55Piala FA InggrisBabak 4: Yeovil Town vs Manchester UnitedStreaming
03:00La Liga SpanyolAthletic Bilbao vs EibarbeIN Sports 2
07:15Divisi Utama ArgentinaTalleres de Córdoba vs San LorenzobeIN Sports 2
13:35A-League AustraliaWellington Phoenix vs Adelaide UnitedbeIN Sports 2
15:00Piala Asia U23Final:
Vietnam vs Uzbekistan
Changzhou Olympic Sports Centre, Changzhou
FOX Sports 2
15:30Piala Presiden IndonesiaGrup B: Mitra Kutai Kartanegara vs Barito PuteraIndosiar, UseePrime
15:50A-League AustraliaCentral Coast Mariners vs Brisbane RoarbeIN Sports 2
19:00La Liga SpanyolDeportivo de La Coruña vs LevantebeIN Sports 2
19:30Piala FA InggrisBabak 4: Peterborough United vs Leicester CityStreaming
19:30Piala Presiden IndonesiaGrup B: Kalteng Putra vs Martapura FCIndosiar, UseePrime
21:30Bundesliga JermanBayern München vs 1899 HoffenheimFOX Sports
21:30Bundesliga JermanRB Leipzig vs Hamburger SVFOX Sports 2
21:30Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs SC FreiburgFOX Sports 3
22:00Piala FA InggrisBabak 4: Huddersfield Town vs Birmingham CityStreaming
22:00Piala FA InggrisBabak 4: Middlesbrough vs Brighton & Hove AlbionStreaming
22:00Piala FA InggrisBabak 4: Notts County vs Swansea CityStreaming
22:00Piala FA InggrisBabak 4: Southampton vs WatfordStreaming
22:00Piala FA InggrisBabak 4: Wigan Athletic vs West Ham UnitedStreaming
22:15La Liga SpanyolValencia vs Real MadridbeIN Sports 2
23:00Ligue 1 PrancisParis Saint-Germain vs Montpellier HéraultbeIN Sports 3
23:30Kejuaraan Afrika CAFPerempat Final 1: Maroko vs NamibiabeIN Sports 1
Minggu, 28 Januari 2018
00:00Serie A ItaliaSassuolo vs AtalantaStreaming
00:30Piala FA InggrisBabak 4: Newport County vs Tottenham HotspurStreaming
00:30La Liga SpanyolMálaga vs GironabeIN Sports 2
00:30Bundesliga JermanWerder Bremen vs Hertha Berlin SCFOX Sports
01:45Eredivisie BelandaTwente vs PSV EindhovenFOX Sports 3
02:00Ligue 1 PrancisMetz vs Nice Côte d`AzurbeIN Sports 3
02:30Kejuaraan Afrika CAFPerempat Final 2: Zambia vs SudanbeIN Sports 1
02:45La Liga SpanyolVillarreal vs Real SociedadbeIN Sports 2
02:45Serie A ItaliaChievo Verona vs JuventusStreaming
02:45Piala FA InggrisBabak 4: Liverpool vs West Bromwich AlbionStreaming
07:30Divisi Utama ArgentinaBoca Juniors vs ColónbeIN Sports 2
15:30Piala Presiden IndonesiaGrup C: Persebaya Surabaya vs Madura UnitedIndosiar, UseePrime
16:30A-League AustraliaPerth Glory vs Western Sydney WanderersbeIN Sports 3
18:00La Liga SpanyolLeganés vs EspanyolbeIN Sports 2
18:30Serie A ItaliaSPAL 2013 vs Internazionale MilanStreaming
18:30Eredivisie BelandaUtrecht vs Ajax AmsterdamFOX Sports 2
19:30Piala Presiden IndonesiaGrup C: Perseru Serui vs PS TNIIndosiar, UseePrime
20:30Piala FA InggrisBabak 4: Chelsea vs Newcastle UnitedStreaming
20:30Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs ADO Den HaagFOX Sports 3
21:00Ligue 1 PrancisLille OSC vs StrasbourgbeIN Sports 3
21:00Serie A ItaliaFiorentina vs Hellas VeronaStreaming
21:00Serie A ItaliaNapoli vs BolognaStreaming, Jak TV
21:30Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs Mainz 05FOX Sports 3
22:15La Liga SpanyolAtlético Madrid vs Las PalmasbeIN Sports 2
23:00Ligue 1 PrancisGirondins de Bordeaux vs Olympique LyonnaisbeIN Sports 3
23:00Piala FA InggrisBabak 4: Cardiff City vs Manchester CityStreaming
23:00Süper Lig TurkiTrabzonspor vs FenerbahceStreaming
23:30Kejuaraan Afrika CAFPerempat Final 3: Juara Grup C vs Runner-Up Grup DbeIN Sports 1
Senin, 29 Januari 2018
00:00Serie A ItaliaAC Milan vs LazioStreaming
00:00Divisi 1A BelgiaStandard Liege vs AnderlechtStreaming
00:00Bundesliga JermanHannover 96 vs VfL WolfsburgFOX Sports 3
00:30La Liga SpanyolSevilla vs GetafebeIN Sports 2
02:30Kejuaraan Afrika CAFPerempat Final 4: Juara Grup D vs Runner-Up Grup CbeIN Sports 1
02:45La Liga SpanyolBarcelona vs Deportivo AlavésbeIN Sports 2, SCTV
02:45Serie A ItaliaRoma vs SampdoriaStreaming
03:00Ligue 1 PrancisOlympique de Marseille vs MonacobeIN Sports 3
15:30Piala Presiden IndonesiaGrup D: PSPS Riau vs Borneo FCIndosiar, UseePrime
19:30Piala Presiden IndonesiaGrup D: Bali United vs Persija JakartaIndosiar, UseePrime

Tanggal-tanggal Penting di Sepakbola

1 - 31 Januari 2018Jendela transfer musim dingin di Eropa
9 - 27 Januari 2018Piala Asia AFC U23 (Tiongkok)
13 Januari - 4 Februari 2018Kejuaraan Afrika CAF (Maroko)
16 Januari - 17 Februari 2018Piala Presiden Indonesia (Bandung, Bali, Makassar, Surabaya, dan Malang)
19 - 25 Januari 2018PSM Makassar Super Cup Asia (Makassar)
30 Januari - 10 Februari 2018Kejuaraan Futsal UEFA (Slovenia)
1 - 11 Februari 2018Kejuaraan Futsal AFC (Tionghoa Taipei)
24 Februari 2018Liga 1 Indonesia dimulai
19 - 27 Maret 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
1 - 4 April 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA untuk olahraga futsal
6 - 20 April 2018Piala Asia AFC Perempuan (Yordania)
2 - 12 Mei 2018Kejuaraan Futsal AFC Perempuan (Thailand)
16 Mei 2018Final Liga Europa UEFA (Lyon, Prancis)
26 Mei 2018Final Liga Champions UEFA (Kiev, Ukraina)
12 - 13 Juni 2018Kongres FIFA ke-68 (Moskow, Rusia)
14 Juni - 15 Juli 2018Piala Dunia FIFA (Rusia)
Juni - Juli 2018Piala AFF U15 (Kamboja)
1 Juli - 31 Agustus 2018Jendela transfer musim panas di Eropa
2 - 12 Juli 2018Piala AFF U18 (Indonesia)
1 - 12 Agustus 2018Kejuaraan Futsal Antarklub AFC (tuan rumah belum ditentukan)
5 - 24 Agustus 2018Piala Dunia FIFA Perempuan U20 (Prancis)
11 Agustus 2018Liga Primer Inggris dimulai
15 Agustus 2018Piala Super UEFA (Tallinn, Estonia)
18 Agustus - 2 September 2018Asian Games (Jakarta dan Palembang, Indonesia)
3 - 11 September 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
20 September - 7 Oktober 2018Piala AFC U16 (Malaysia)
6 - 13 Oktober 2018Asian Para Games (Jakarta, Indonesia)
7 - 18 Oktober 2018Olimpiade Futsal Remaja (Buenos Aires, Argentina)
8 - 16 Oktober 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
18 Oktober - 4 November 2018Piala Asia AFC U19 (Indonesia)
8 November - 15 Desember 2018Piala AFF
12 - 20 November 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
13 November - 1 Desember 2018Piala Dunia FIFA Perempuan U17 (Uruguay)
12 - 22 Desember 2018Piala Dunia Antarklub FIFA (Uni Emirat Arab)
1 - 31 Januari 2019Jendela transfer musim dingin di Eropa
5 Januari - 1 Februari 2019Piala Asia AFC (Uni Emirat Arab)
18 - 26 Maret 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
3 - 11 Juni 2019Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
7 - 30 Juni 2019Copa América CONMEBOL (Brasil)
7 - 30 Juni 2019Piala Afrika CAF (Kamerun)

Kalender Kompetisi dan Hak Siar di Indonesia

LigaTanggalHak siar di Indonesia
Liga Super Tiongkok*5 Maret - 4 November 2017Dubai Sports 3
(OrangeTV #622)
Liga 1 Indonesia15 April - 12 November 2017tvOne, Festival
(OrangeTV #604)
Liga 2 Indonesia19 April - November 2017tvOne, Festival
(OrangeTV #604)
Liga MX Meksiko**22 Juli - 20 November 2017FOX Sports
Divisi Championship Inggris5 Agustus 2017 - 6 Mei 2018-
Liga Primer Skotlandia5 Agustus 2017 - 13 Mei 2018-
Ligue 1 Prancis5 Agustus 2017 - 20 Mei 2018beIN Sports
Eredivisie Belanda12 Agustus 2017 - 6 Mei 2018FOX Sports
Liga Primer Inggris12 Agustus 2017 - 13 Mei 2018beIN Sports, RCTI, MNCTV
Süper Lig Turki12 Agustus 2017 - 21 Mei 2018beIN Sports
La Liga Spanyol19 Agustus 2017 - 13 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Bundesliga Jerman19 Agustus 2017 - 12 Mei 2018FOX Sports
Serie A Italia19 Agustus 2017 - 21 Mei 2018Streaming, Jak TV
Divisi Utama Argentina28 Agustus 2017 - 14 Mei 2018beIN Sports
Liga Champions UEFA12 September 2017 - 26 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Liga Europa UEFA14 September 2017 - 16 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Liga Pro dan Divisi Satu Uni Emirat Arab*16 September 2017 - Mei 2018Dubai Sports 3
(OrangeTV #622)
A-League Australia6 Oktober 2017 - 15 April 2018beIN Sports
Piala AFC8 Januari - 27 Oktober 2018FOX Sports
Liga Champions AFC16 Januari - 10 November 2018FOX Sports
Liga Champions CAFFebruari - November 2018-
Piala Konfederasi CAFFebruari - November 2018-
MLS Amerika SerikatMaret - Oktober 2018beIN Sports
Piala Dunia FIFA14 Juni - 15 Juli 2018Trans Corp

*Kami tidak menyediakan jadwal Liga UEA dan Liga Tiongkok karena ketidaktersediaan sumber jadwal yang jelas. Tapi perkiraan pertandingan yang disiarkan langsung (bukan tunda atau ulangan) oleh Dubai Sports 3 adalah setiap akhir pekan (Sabtu dan Minggu) pada pukul 14:30-18:30 WIB untuk Liga Tiongkok, serta 21:00-23:00 WIB untuk Liga UEA.

**Kadang disiarkan, kadang tidak. Jadwal pertandingan Liga MX Meksiko biasanya adalah Sabtu, Minggu, dan Senin pagi, sekitar pukul 05:00-09:00 WIB, serta Senin juga kadang bermain pada dini hari WIB.

Komentar